Среда, 18.10.2017, 15:42
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2017 » Март » 30 » Золотой мяч - 1 тур
16:58
Золотой мяч - 1 тур

В бассейне МОЦВС закончились игры Всероссийского соревнования  

  

"Золотой мяч" среди мальчиков и девочек до 13 лет   

Фотографии соревнований можно скачать здесь

                  

На открытии соревнований присутствовал президент федерации водного поло России А.В.Власенко

 

Результаты игр:

27.03.2017     19.30               "Юность Москвы"-2 СШОР ВВС ЦСКА  4-3      
27.03.2017 19.30 МГФСО-1 МГФСО-3 11-5
27.03.2017 20.20    "Торпедо"-СШОР "Москвич"   МГФСО-2 2-8
27.03.2017 20.20 СШ №104 "Жемчужина" "Югра" г.Ханты-Мансийск 2-1
27.03.2017 21.00 СШ №7 "Радуга" Сборная республики Крым        13-1            
27.03.2017 21.00 "Юность Москвы"-1 "Нептун" г.Балашиха 12-3
28.03.2017 19.30 "Юность Москвы"-2 Сборная республики Крым 12-0
28.03.2017 19.30 "Нептун" г.Балашиха МГФСО-1 2-9
28.03.2017 20.10 СШ №7 "Радуга" МГФСО-2 12-3
28.03.2017 20.10 СШ №104 "Жемчужина" МГФСО-3 5-4
28.03.2017 20.50 "Торпедо"-СШОР "Москвич" СШОР ВВС ЦСКА 4-2
28.03.2017 20.50 "Юность Москвы"-1 "Югра" г.Ханты-Мансийск 6-3
29.03.2017 19.30 "Юность Москвы"-2 МГФСО-2 3-5
29.03.2017 19.30 "Нептун" г.Балашиха "Югра" г.Ханты-Мансийск 3-8
29.03.2017 20.10 СШОР ВВС ЦСКА Сборная республики Крым 14-1
29.03.2017 20.10 МГФСО-1 СШ №104 "Жемчужина" 7-4
29.03.2017 20.50 "Торпедо"-СШОР "Москвич" СШ №7 "Радуга" 1-8
29.03.2017 20.50 "Юность Москвы"-1 МГФСО-3 10-3
30.03.2017 19.30 "Юность Москвы"-2 СШ №7 "Радуга" 1-14
30.03.2017 19.30 "Нептун" г.Балашиха СШ №104 "Жемчужина" 1-1
30.03.2017 20.10 СШОР ВВС ЦСКА МГФСО-2 2-6
30.03.2017 20.10 "Югра" г.Ханты-Мансийск МГФСО-3 5-0
30.03.2017 20.50 Сборная республики Крым "Торпедо"-СШОР "Москвич" 2-10
30.03.2017 20.50 "Юность Москвы"-1 МГФСО-1 2-3
31.03.2017 19.30 "Юность Москвы"-2 "Торпедо"-СШОР "Москвич" 5-5
31.03.2017 19.30 МГФСО-3 "Нептун" г.Балашиха 4-8
31.03.2017 20.10 СШ №7 "Радуга" СШОР ВВС ЦСКА 10-1
31.03.2017 20.10 МГФСО-1 "Югра" г.Ханты-Мансийск 5-1
31.03.2017 20.50 Сборная республики Крым МГФСО-2 2-6
31.03.2017 20.50 "Юность Москвы"-1 СШ №104 "Жемчужина" 4-0
01.04.2017 19.00 За 7-8 место "Торпедо"-СШОР "Москвич" "Югра" г.Ханты-Мансийск 3-5
01.04.2017 19.00 За 5-6 место "Юность Москвы"-2 СШ №104 "Жемчужина" 2-0
01.04.2017 19.40 За 11-12 место Сборная республики Крым МГФСО-3 1-6
01.04.2017 19.40 За 3-4 место МГФСО-2 "Юность Москвы"-1 3-3 (пен. 1-3)
01.04.2017 20.30 За 9-10 место СШОР ВВС ЦСКА "Нептун" г.Балашиха 4-7
01.04.2017 20.30 За 1-2 место СШ №7 "Радуга" МГФСО-1 7-4

Итоговое положение команд:

СШ №7 "Радуга"

2 МГФСО-1

3 "Юность Москвы"-1

4 МГФСО-2

5 "Юность Москвы"-2

6 СШ №104 "Жемчужина"

7 "Югра" г.Ханты-Мансийск

8 "Торпедо"-СШОР "Москвич"

9 "Нептун" г.Балашиха

10 СШОР ВВС ЦСКА

11 МГФСО-3

12 Сборная республики Крым

 

 

                            

                                                           

Просмотров: 207 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz