Воскресенье, 19.11.2017, 15:17
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Март » 25 » Золотой мяч
12:57
Золотой мяч
В бассейне МОЦВС закончились игры 1 тура всероссийских соревнований "Золотой мяч" - Кубок памяти Александра Долгушина!!!

1 ТУР ВСЕРОССИЙСКИЙ СОРЕВНОВАНИЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 13 ЛЕТ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ". МОСКВА

г. Москва, МОЦВС

 

Группа А (поле 1)
Группа Б (поле 2)
 "Юность Москвы - 1" г. Москва
Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва
"Жемчужина"  г. Москва
ДЮСШ № 7 "Радуга-2" г. Москва
"Олимпия" г. Москва
  СДЮСШОР МО - 1 г. Руза
СК "Балашиха" МО
"Пионер" г. Раменское
ДЮСШ № 7 "Радуга-1" г. Москва
"Юность Москвы - 2" г. Москва

 

Комиссары:

Карасев И.В. (Москва)

Татаржицкий С.Е. (Москва)

24 марта, понедельник

18-00 Мандатная комиссия

19-15 Гр. "А" Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - "Олимпия" г. Москва 5-9
20-00 Гр. "А" "Жемчужина"  г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга - 2" г. Москва 3-4
19-15 Гр. "Б"  "Пионер" г. Раменское - ДЮСШ №7 "Радуга - 1" г. Москва 0-17
20-00 Гр. "Б" СК "Балашиха" МО- "Юность Москвы-2" г. Москва 1-23
 

25 марта, вторник

19-15 Гр. "А""Олимпия" г. Москва - "Жемчужина"  г. Москва 3-1

20-00 Гр. "А""Юность Москвы - 1" г. Москва - Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 10-2
19-15 Гр. "Б" СДЮСШОР МО - 1 г. Руза - СК "Балашиха" МО 24-1
20-00 Гр. "Б""Юность Москвы - 2" г. Москва - "Пионер" г. Раменское 3-2

26 марта, среда

19-15 Гр. "А" ДЮСШ №7 "Радуга - 2" г. Москва - "Олимпия" г. Москва 6-1

20-00 Гр. "А" "Жемчужина"  г. Москва - "Юность Москвы - 1" г. Москва 2-8
19-15 Гр. "Б" "Пионер" г. Раменское - СДЮСШОР МО - 1 г. Руза 1-13
20-00 Гр. "Б" ДЮСШ №7 "Радуга - 1" г. Москва - "Юность Москвы - 2" г. Москва 17-1

27 марта, четверг

19-15 Гр. "А" Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - "Жемчужина"  г. Москва 3-3

20-00 Гр. "А""Юность Москвы - 1" г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга - 2" г. Москва 6-3
19.15 Гр. "Б" СДЮСШОР МО - 1 г. Руза - ДЮСШ №7 "Радуга - 1" г. Москва 8-11
20-00 Гр. "Б" СК "Балашиха" МО - "Пионер" г. Раменское

28 марта, пятница

19-15 Гр. "А" ДЮСШ №7 "Радуга - 2" г. Москва - Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва

20-00 Гр. "А""Олимпия" г. Москва - "Юность Москвы - 1" г. Москва
19-15 Гр. "Б" ДЮСШ №7 "Радуга - 1" г. Москва - СК "Балашиха" МО 5-0 (Балашиха снялась с соревнований)
20-45 Гр. "Б""Юность Москвы - 2" г. Москва - СДЮСШОР МО - 1 г. Руза

29 марта, суббота

18-45 Игра за 9 место Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - СК "Балашиха" МО 5-0 (Балашиха снялась с соревнований)

18-45 Игра за 7 место "Жемчужина"  г. Москва - "Пионер" г. Раменское 1-2
19-30 Игра за 5 место "Олимпия" г. Москва - "Юность Москвы - 2" г. Москва 4-3
19-30 Игра за 3 место ДЮСШ №7 "Радуга - 2" г. Москва - СДЮСШОР МО - 1 г. Руза 1-8
20-15 Финал "Юность Москвы - 1" г. Москва - ДЮСШ №7 "Радуга - 1" г. Москва 1-10
Итоговое положение команд:
  1. Радуга-1
  2. Юность Москвы-1
  3. СДЮСШОР МО - 1 г. Руза
  4. Радуга-2
  5. Олимпия
  6. Юность Москвы-2
  7. "Пионер" г. Раменское
  8. Жемчужина
  9. Торпедо
  10. СК "Балашиха" МО
Просмотров: 625 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz