Воскресенье, 19.11.2017, 15:08
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Первенство России. Юноши до 17 лет.Финал.
13:59
Первенство России. Юноши до 17 лет.Финал.

В г.Казань закончились игры финала Первенства России среди юношей до 17 лет.

Итоговое положение команд:

  1. Сборная Республики Татарстан-1
  2. "Торпедо ЦСП "Измайлово"
  3. Сборная Санкт-Петербурга
  4. "Радуга" г. Москва
  5. СДЮСШОР МО г. Руза
  6. "Юность Москвы"
  7. "Спартак-Волгоград"
  8. Сборная Воронежской области

21 апреля, понедельник

11.45 Техническое совещание
1 13.00 А СДЮСШОР МО г. Руза - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-6 (1-2, 2-1, 2-1, 2-2)
2 14.15 Б Сборная Санкт-Петербурга - "Радуга" г. Москва 7-14 (3-3, 2-5, 2-2, 0-4)
3 15.30 А "Юность Москвы" г. Москва - Сборная Воронежской области 9-9 (2-2, 2-2, 4-2, 1-3)
4 16.45 Б "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - Сб. Республики Татарстан-1 6-18 (1-4, 1-5, 2-4, 2-5)

22 апреля, вторник

5 13.00 А "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - Сборная Воронежской области 12-7 (1-1, 1-1, 4-2, 6-3)

6 14.15 Б "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - Сборная Санкт-Петербурга 12-10 (3-2, 1-2, 4-3, 4-3) 
7 15.30 А СДЮСШОР МО г. Руза - "Юность Москвы" г. Москва 8-6 (1-1, 2-3, 3-1, 2-1)
8 16.45 Б Сб. Республики Татарстан-1 - "Радуга" г. Москва 10-6 (4-1, 2-1, 2-2, 2-2)

23 апреля, среда

9 13.00 А Сборная Воронежской области - СДЮСШОР МО г. Руза 9-8 (3-2, 2-2, 3-2, 1-2) 

10 14.15 А "Юность Москвы" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 15-6 (2-2, 4-1, 4-1, 5-2) 
11 15.30 Б "Радуга" г. Москва - "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 7-8 (3-3, 0-2, 3-1, 1-2) 
12 16.45 Б Сборная Санкт-Петербурга - Сб. Республики Татарстан-1 5-16 (1-4, 2-4, 1-6, 1-2)

24 апреля, четверг

13 13.00 1/4 Ф СДЮСШОР МО г. Руза  -  Сборная Санкт-Петербурга6-8 (1-3, 2-3, 2-2, 1-0)

14 14.15 1/4 Ф "Юность Москвы" г. Москва  - "Радуга" г. Москва 8-9 (2-1, 2-2, 2-4, 2-2)
15 15.30 1/4 Ф Сборная Воронежской области - "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 5-12 (1-3, 3-2, 1-3, 0-4)
16 16.45 1/4 Ф "Спартак-Волгоград" г. Волгоград  - Сб. Республики Татарстан-1 4-16 (1-6, 1-3, 2-5, 0-2)

25 апреля, пятница

17 13.00 5 - 8 места СДЮСШОР МО г. Руза - Сборная Воронежской области 11-7 (3-1, 2-2, 2-1, 4-3) 

18 14.15 5 - 8 места "Юность Москвы" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 10-9 (3-3, 3-1, 2-3, 2-2) 
19 15.30 1/2 Ф Сборная Санкт-Петербурга - "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва 5-9 (1-1, 1-3, 2-1, 1-4)
20 16.45 1/2 Ф "Радуга" г. Москва  - Сб. Республики Татарстан-1 5-16 (2-3, 0-6, 2-1, 1-6)

26 апреля, суббота

21 13.00 7 - 8 места Сборная Воронежской области - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 9-16 (1-3, 4-4, 0-4, 4-5)

22 14.15 5 - 6 места СДЮСШОР МО г. Руза - "Юность Москвы" г. Москва 8-5 (3-0, 1-2, 2-2, 2-1) 
23 15.30 3 - 4 места Сборная Санкт-Петербурга -"Радуга" г. Москва 9-8 (4-0, 1-3, 1-3, 3-2)  
24 16.45 ФИНАЛ "Торпедо" ЦСП "Измайлово" г. Москва - Сб. Республики Татарстан-1 6-14 (2-4, 2-2, 1-3, 1-5)
Просмотров: 623 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz