Воскресенье, 24.09.2017, 00:58
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Май » 5 » Первенство России. Юноши до 15 лет.Финал.
15:17
Первенство России. Юноши до 15 лет.Финал.

В г.Руза прошли игры финала Первенства России среди юношей до 15 лет!

Итоговое положение команд:

1. СДЮШОР МО-1 г. Руза
2. Сборная Республики Татарстан-1
3. ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва
4. "Торпедо ЦСП "Измайлово" г. Москва
5. "Кинеф" г. Кириши
6. "Экран" г. Санкт-Петербург
7. "Юность Москвы" г. Москвы
8. МГФСО г. Москва

 

28 апреля, понедельник

 
10.00 Мандатная комиссия
1 11.00 А Сборная Республики Татарстан -1 -"Экран" г. Санкт-Петербург 5-4 (0-1, 1-1, 1-1, 3-1)
2 12.15 Б ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 12-5 (2-0, 2-1, 4-1, 4-3)
3 13.30 Б "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - МГФСО г. Москва 9-4 (2-0, 3-1, 2-2, 2-1)
4 14.45 А СДЮШОР МО-1 г. Руза - "Юность Москвы" г. Москва 16-1 (3-0, 3-0, 3-1, 7-0)

29 апреля, вторник

5 11.00 Б "Кинеф" г. Кириши - МГФСО г. Москва 13-7

6 12.15 А "Юность Москвы" г. Москва - "Экран" г. Санкт-Петербург 4-5
7 13.30 Б ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 9-7
8 14.45 А СДЮШОР МО-1 г. Руза - Сборная Республики Татарстан -1 7-5

30 апреля, среда

9 11.00 А Сборная Республики Татарстан -1 - "Юность Москвы" г. Москва 13-4

10 12.15 Б МГФСО г. Москва - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва 4-8
11 13.30 Б "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 8-2
12 14.45 А "Экран" г. Санкт-Петербург - СДЮШОР МО-1 г. Руза 2-10

01 мая, четверг

13 11.00 1/4 Ф "Юность Москвы" г. Москва - ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва 6-7 

14 12.15 1/4 Ф "Экран" г. Санкт-Петербург - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 2-7
15 13.30 1/4 Ф  Сборная Республики Татарстан -1 -"Кинеф" г. Кириши 6-5
16 14.45 1/4 Ф СДЮШОР МО-1 г. Руза - МГФСО г. Москва 11-3

02 мая, пятница

17 11.00 5 - 8 места "Юность Москвы" г. Москва - "Кинеф" г. Кириши 6-9 

18 12.15 5 - 8 места "Экран" г. Санкт-Петербург - МГФСО г. Москва 5-4
19 13.30 1/2 Ф ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - Сборная Республики Татарстан -1 8-10
20 14.45 1/2 Ф "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва - СДЮШОР МО-1 г. Руза 5-7

03 мая, суббота

21 11.00 7 - 8 места "Юность Москвы" г. Москва - МГФСО г. Москва 10-6 (2-3, 3-1, 3-1, 2-1)

22 12.15 5 - 6 места "Кинеф" г. Кириши - "Экран" г. Санкт-Петербург 8-3 (2-0, 3-1, 2-0, 1-2)
23 13.30 3 - 4 места ДЮСШ № 7 "Радуга" г. Москва - "Торпедо-ЦСП "Измайлово" г. Москва 11-7 (1-1, 2-3, 5-2, 3-1)
24 14.45 ФИНАЛ  СДЮШОР МО-1 г. Руза - Сборная Республики Татарстан -1 5-4 (1-0, 2-2, 0-2, 2-0)
Просмотров: 712 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz