Воскресенье, 24.09.2017, 00:51
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2017 » Март » 31 » Первенство России. Девушки до 15 лет
13:40
Первенство России. Девушки до 15 лет

Команда девушек "Юность Москвы" заняла 4 место в Первенстве России среди девушек до 15 лет!

ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. ЗЛАТОУСТ

г. Златоуст, ЦОП Уралочка (ул. Таганайская, 1А)

21 марта, вторник

13.30 Мандатная комиссия
1. 15.00 Б ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - Сб. команда Санкт-Петербурга 22-3 (9-2, 5-0, 7-1, 1-0)
2. 16.00 Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. Нижегородской обл. - 1 7-4 (2-1, 2-0, 1-0, 2-3)
3. 17.00 А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сборная команда г. Волгодонска 9-8 (0-3, 5-1, 3-2, 1-2)
4. 18.00 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - Сб. Нижегородской обл. - 2 43-0 (9-0, 15-0, 10-0, 9-0)

22 марта, среда

5. 15.00 Б Сб. команда Санкт-Петербурга - Сб. Нижегородской обл. - 1 5-21 (0-3, 1-6, 2-7, 2-5)
6. 16.00 А Сб. Нижегородской обл. - 2 - Сборная команда г. Волгодонска 1-16 (0-5, 0-4, 0-1, 1-6)
7. 17.00 Б ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 12-2 (3-0, 2-1, 0-1, 7-0)
8. 18.00 А "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - ФСО "Юность Москвы" г. Москва 26-4 (8-0, 4-1, 7-3, 7-0)

23 марта, четверг

9. 15.00 А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сб. Нижегородской обл. - 2 25-1 (7-0, 6-0, 8-0, 4-1)
10. 16.00 Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сб. команда Санкт-Петербурга 28-2 (8-0, 5-1, 9-0, 6-1)
11. 17.00 Б Сб. Нижегородской обл. - 1 - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 6-18 (2-3, 1-6, 2-6, 1-3)
12. 18.00 А Сборная команда г. Волгодонска - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 3-34 (0-8, 1-4, 1-12, 1-10)

24 марта, пятница

13. 15.00 5 - 8 места Сборная команда г. Волгодонска - Сб. команда Санкт-Петербурга 14-6 (2-2, 3-0, 7-1, 2-3)
14. 16.00 5 - 8 места Сб. Нижегородской обл. - 2 - Сб. Нижегородской обл. - 1 1-13 (0-2, 0-3, 0-4, 1-4)
15. 17.00 1/2 Ф ФСО "Юность Москвы" г. Москва - ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши 4-11 (0-3, 3-3, 0-3, 1-2)
16. 18.00 1/2 Ф "Динамо-Уралочка" г. Златоуст - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 19-1 (4-1, 6-0, 3-0, 6-0)

25 марта, суббота

17. 09.00 7 - 8 место Сб. команда Санкт-Петербурга - Сб. Нижегородской обл. - 2 18-3 (5-0, 5-1, 6-0, 2-2)
18. 10.00 5 - 6 место Сборная команда г. Волгодонска - Сб. Нижегородской обл. - 1 10-6 (3-0, 1-2, 3-4, 3-0)
19. 11.00 3 - 4 место ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 5-9 (0-3, 1-2, 1-2, 3-2)
20. 12.00 ФИНАЛ ЦОПВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст 6-10 (2-3, 2-3, 1-3, 1-1)
13.00 Награждение команд. Закрытие соревнования

 

Просмотров: 116 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz