Воскресенье, 19.11.2017, 15:04
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Первенство Москвы 2016-17.Команды 2004 г.р.
12:21
Первенство Москвы 2016-17.Команды 2004 г.р.

Первенство г.Москвы 2016-2017 среди команд 2004 г.р. 1 круг

Расписание игр

Дата проведения Место проведения Время начала игр Команда (белые) Команда (синие)  
29 сентября          (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга Радуга-2  
Торпедо 19:30 Торпедо Олимпия  
05 октября             (Среда) Янтарь 20:00 МГФСО Олимпия  
11 октября          (Вторник) СШ №7 17:00 Радуга-2 Жемчужина  
13 октября     (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга-2 Юность  
РГУФК 17:30 СКИФ Олимпия  
20 октября     (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга-2 ЦСК ВМФ  
МОЦВС 19:30 Юность-2 Олимпия  
28 октября        (Пятница) Таганка 17:45 МГФСО-2 Олимпия  
2 ноября          (Среда) СШ №7 17:00 Радуга СКИФ  
МОЦВС 19:30 Юность Юность-2  
Янтарь 20:00 МГФСО МГФСО-2  
СШ №104 19:15 Жемчужина ЦСК ВМФ  
3 ноября       (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга-2 МГФСО-2  
РГУФК 19:00 СКИФ МГФСО  
5 ноября        (Суббота) Таганка 16:15 МГФСО ЦСК ВМФ  
СШ №104 18:30 Жемчужина Торпедо  
СШ №7 14:00 Радуга Юность-2  
РГУФК 19:00 СКИФ МГФСО-2  
9 ноября        (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга МГФСО-2  
ЦСК ВМФ 16:45 ЦСК ВМФ СКИФ  
СШ №104 18:30 Жемчужина Юность  
Торпедо 19:30 Торпедо МГФСО  
10 ноября      (Пятница) СШ №7 17:00 Радуга-2 Юность-2  
ЦСК ВМФ 16:45 ЦСК ВМФ Олимпия  
12 ноября        (Суббота) Таганка 16:15 МГФСО-2 ЦСК ВМФ  
СШ №104 18:30 Жемчужина Юность-2  
РГУФК 19:00 СКИФ Торпедо  
МОЦВС 19:15 Юность МГФСО  
16 ноября     (Среда) Торпедо 19:30 Торпедо Радуга  
СШ №104 19:15 Жемчужина МГФСО  
ЦСК ВМФ 16:45 ЦСК ВМФ Юность  
МОЦВС 19:30 Юность-2 МГФСО  
17 ноября     (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга-2 СКИФ  
СШ №104 18:30 Жемчужина Олимпия  
19 ноября     (Суббота) СШ №7 14:00 Радуга Жемчужина  
МОЦВС 19:15 Юность МГФСО-2  
РГУФК 19:00 СКИФ Юность-2  
20 ноября     (Воскресенье) Торпедо 15:00 Торпедо ЦСК ВМФ  
23 ноября       (Среда) СШ №7 17:00 Радуга ЦСК ВМФ  
Торпедо 19:30 Торпедо МГФСО-2  
РГУФК 17:30 СКИФ Юность  
РГУФК (бол) 19:15 Юность-2 МГФСО  
24 ноября     (Четверг) СШ №7 17:00 Радуга-2  МГФСО  
РГУФК 19:15 Юность Олимпия  
26 ноября     (Суббота) СШ №7 14:00 Радуга МГФСО  
РГУФК 19:00 СКИФ Жемчужина  
РГУФК (бол) 19:15 Юность-2 ЦСК ВМФ  
27 ноября    (Воскресенье) Торпедо 15:00 Торпедо Юность  
30 ноября      (Среда) МОЦВС 19:30 Юность Радуга  
Янтарь 20:00 МГФСО СКИФ  
Торпедо 19:30 Торпедо Юность-2  
СШ №104 19:15 Жемчужина МГФСО-2  
Просмотров: 594 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz