Воскресенье, 19.11.2017, 15:07
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 348
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Международный турнир
16:07
Международный турнир

С 9 по 12 октября в городе Раменское прошел международный турнир по водному поло

среди юношей 2001 года рождения.

Наша команда под руководством Владимира Анатольевича Зуева заняла третье место!

Турнир по водному поло среди юношей 2001 г.р.

"Раменская осень"

г. Раменское Московской области, 9-12 октября 2014 г.

 

Группа А.

  1. Радуга, Москва
  2. Торпедо, Москва
  3. Сборная Крыма
  4. Сборная Татарстана

 

Группа Б.

  1. Юность Москвы
  2. Пионер, Раменское
  3. Младость, г. Панчево, Сербия
  4. Кинеф, Кириши

 

Состав команды "Юность Москвы"

  1. Гудованый Никита
  2. Деркач Илья
  3. Эйдлин Алексей
  4. Дуплищев Павел
  5. Абрамов Андрей
  6. Веселов Михаил
  7. Хомутов Дмитрий
  8. Викол Николай
  9. Пискунов Георгий
  10. Краснов Андрей
  11. Краснов Даниил
  12. Машков Иван
  13. Потоцкий Максим
  14. Горячев Леонид
  15. Ковалёв Савелий

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

победы

ничьи

поражения

очки

мячи

место

1

Радуга

 

9:7

2

14:6

2

6:14

0

2

0

1

4

 

2

2

Торпедо

7:9

0

 

9:15

0

2:16

0

0

0

3

0

 

4

3

Сб.Крыма

6:14

0

15:9

2

 

10:20

0

1

0

2

2

 

3

4

Сб.Татарстана

14:6

2

16:2

2

20:10

2

 

3

0

0

6

 

1

 

Группа Б

Команда

1

2

3

4

победы

ничьи

поражения

очки

мячи

место

1

Юность Москвы

 

17:3

2

15:5

2

7:7

1

2

1

0

5

+24

1

2

Пионер

3:17

0

 

7:12

0

4:17

0

0

0

3

0

 

4

3

Младость

5:15

0

12:7

2

 

5:8

0

1

0

2

2

 

3

4

Кинеф

7:7

1

17:4

2

8:5

2

 

2

1

0

5

+16

2

 

 

Полуфиналы:

 

Торпедо – Младость            8:4

Пионер – Сб. Крыма                       3:14

Радуга – Юность Москвы   6:3

Сб. Татарстана – Кинеф      17:5

 

Финальные игры:

 

за 7 место

 

Младость – Пионер             9:4

 

за 5 место

 

Торпедо – Сб. Крыма          9:8

 

за 3 место

 

Юность Москвы – Кинеф   10:9

 

за 1 место

 

Сб. Татарстана – Радуга      14:8.

 

Места:

 

  1. Сб. Татарстана
  2. Радуга
  3. Юность Москвы
  4. Кинеф
  5. Торпедо
  6. Сб. Крыма
  7. Младость
  8. Пионер

 

 

Просмотров: 771 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz