Воскресенье, 24.09.2017, 00:57
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2016 » Март » 29 » Кубок памяти А.И.Долгушина
17:59
Кубок памяти А.И.Долгушина

Наша команда заняла второе место на традиционном турнире

"Кубок памяти Олимпийского Чемпиона А.И.Долгушина" среди ребят 2004 г.р.

Расписание игр:

Группа А

Группа Б

СШ №104 "Жемчужина" г. Москва 

ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское

"Юность Москвы" г. Москва 

СШ №7 "Радуга-2" г. Москва

СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва

СШ №7 "Радуга-1" г. Москва

"Нептун" г. Балашиха   

"Торпедо СШОР-"Москвич" г. Москва

Сборная Краснодарского края

 "Олимпия-1" г. Москва

 

 

Комиссары:

Сафронов В.С. (Москва)

Карасев И.В. (Москва)

28 марта, понедельник

18-00   Мандатная комиссия

19-30   СШ №104 "Жемчужина"  г. Москва - ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское   11-4

20-20  "Юность Москвы" г. Москва - СШ №7 "Радуга-2" г. Москва   5-3

19-30   СШ №7 "Радуга-1"  г. Москва - "Нептун" г. Балашиха   17-1  

20-20   "Торпедо СШОР-"Москвич" г. Москва - Сборная Краснодарского края   7-8

29 марта, вторник

19-30   СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва - СШ №104 "Жемчужина"  г. Москва   5-8

20-20  "Юность Москвы" г. Москва - ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское   15-1

19-30   "Торпедо СШОР- "Москвич"  г. Москва - "Нептун" г. Балашиха   9-1  

20-20   СШ №7 "Радуга-1"  г. Москва - "Олимпия-1"  г. Москва   19-0

30 марта, среда

19-30   СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва - СШ №7 "Радуга-2"  г. Москва   5-4

20-20  "Юность Москвы" г. Москва - СШ №104 "Жемчужина"  г. Москва   6-4

19-30   "Нептун" г. Балашиха   - "Олимпия-1"  г. Москва   3-4

20-20   Сборная Краснодарского края - СШ №7 "Радуга-1"  г. Москва   3-12

 

31 марта, четверг

19-30 ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское - СШ №7 "Радуга-2"  г. Москва   3-6

20-20  "Юность Москвы" г. Москва - СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва   8-4

19-30   Сборная Краснодарского края - "Нептун" г. Балашиха   14-2

20-20   "Олимпия-1"  г. Москва - "Торпедо СШОР-"Москвич" г. Москва   6-8

01 апреля, пятница  

19-30   ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское - СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва   3-9

20-20   СШ №104 "Жемчужина"  г. Москва - СШ №7 "Радуга-2"  г. Москва   4-1

19-30   "Олимпия-1"  г. Москва -  Сборная Краснодарского края   0-16

20-20   СШ №7 "Радуга-1"  г. Москва - "Торпедо СШОР-"Москвич" г. Москва   10-5

02 апреля, суббота  

19-00   Игра за 9 место   ДЮСШ №1"Пионер" г. Раменское - "Нептун" г. Балашиха 5-3

19-00   Игра за 7 место   СШ №7 "Радуга-2" г. Москва - "Олимпия-1" г. Москва  11-1

19-50   Игра за 5 место   СДЮШОР ВВС "ЦСК ВМФ" г. Москва -  "Торпедо СШОР-"Москвич" г. Москва  1-11

19-50   Игра за 3 место   СШ №104 "Жемчужина" г. Москва  - Сборная Краснодарского края  4-3

20-40   Финал                 "Юность Москвы" г. Москва -  СШ №7 "Радуга-1" г. Москва   2-5

Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований.

Просмотров: 295 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz