Воскресенье, 24.09.2017, 00:56
                            ЮНОСТЬ МОСКВЫ
                    БУРЕВЕСТНИК       

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 
Главная » 2015 » Март » 19 » Кубок Долгушина
11:22
Кубок Долгушина

ЗОЛОТОЙ МЯЧ - КУБОК ПАМЯТИ А.И.ДОЛГУШИНА           

          Победой команды "Радуга"-1 завершились финальные игры Всероссийского соревнования "Золотой мяч - Кубок памяти А.И.Долгушина" среди юношей и девушек до 13 лет.В финальной игре в тяжелой борьбе была обыграна команда "Юность Москвы" со счетом 5-4.
          По итогам предварительного этапа в финал Всероссийских соревнований "Золотой мяч" который пройдет с 17 по 24 мая 2015 года вышли команды "Радуга"-1,"Юность Москвы","ЦДЮСШ Саратов" и "Пионер г.Раменское.

I ТУР ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОДНОМУ ПОЛО "ЗОЛОТОЙ МЯЧ - КУБОК ПАМЯТИ А.И.ДОЛГУШИНА". МОСКВА

г. Москва, бассейн МОЦВС (ул. Ибрагимова, 32) 

Комиссары:

Карасев И.В. (Москва)

Татаржицкий С.Е. (Москва)

 

Группа А
Группа Б
"Юность Москвы" г. Москва
  "Жемчужина" г. Москва
ЦСК ВМФ г. Москва
"ЦДЮСШ Саратов"
"Радуга"-2 г. Москва
 "Олимпия" г. Москва
"Радуга"-1 г. Москва
"Торпедо" г.Москва
"Пионер" г. Раменское
 "ОК ДЮСШОР" г. Липецк

 

23 марта, понедельник

18-00 Мандатная комиссия

1 19-30 Гр. "А" "Жемчужина"  г. Москва - "Радуга"-2 г. Москва   1-7
2 20-20 Гр. "А" "Юность Москвы" г. Москва - "ЦДЮСШ Саратов"  8-6
3 19-30 Гр. "Б" "Олимпия"  г. Москва - "ОК ДЮСШОР" г. Липецк   14-9
4 20-20 Гр. "Б" "Радуга"-1  г. Москва - "Пионер" г. Раменское      17-0
 

24 марта, вторник

5 19-30 Гр. "А" "ЦДЮСШ Саратов" - "Жемчужина"  г. Москва   9-5

6 20-20 Гр. "А" ЦСК ВМФ г. Москва - "Юность Москвы" г. Москва   0-19
7 19-30 Гр. "Б" "Пионер" г. Раменское - "Олимпия"  г. Москва   6-7
8 20-20 Гр. "Б" "ОК ДЮСШОР" г. Липецк - "Торпедо" г.Москва   1-12

25 марта, среда

9 19-30 Гр. "А" ЦСК ВМФ г. Москва - "Радуга"-2 г. Москва   1-19

10 20-20 Гр. "А" "Юность Москвы" г. Москва - "Жемчужина"  г. Москва   7-2
11 19-30 Гр. "Б""Торпедо" г.Москва - "Радуга"-1  г. Москва   1-12
12 20-20 Гр. "Б" "Пионер" г. Раменское - "ОК ДЮСШОР" г. Липецк   8-2

26 марта, четверг

13 19-30 Гр. "А" "Радуга"-2 г. Москва -  "ЦДЮСШ Саратов"    2-7

14 20-20 Гр. "А" "Жемчужина"  г. Москва - ЦСК ВМФ г. Москва   11-1
15 19-30 Гр. "Б""Торпедо" г.Москва - "Пионер" г. Раменское   2-5
16 20-20 Гр. "Б" "Радуга"-1 г. Москва - "Олимпия"  г. Москва   17-0

27 марта, пятница

17 19-30 Гр. "А" ЦСК ВМФ г. Москва - "ЦДЮСШ Саратов"   2-9

18 20-20 Гр. "А" "Радуга"-2 г. Москва - "Юность Москвы" г. Москва   5-9
19 19-30 Гр. "Б" "ОК ДЮСШОР" г. Липецк - "Радуга" -1 г. Москва  0-18
20 20-20 Гр. "Б" "Олимпия"  г. Москва - "Торпедо" г.Москва   3-8

28 марта, суббота

21 18-45 Игра за 9 место ЦСК ВМФ - "ОК ДЮСШОР" г.Липецк   3-8

22 19-35 Игра за 7 место "Жемчужина" г.Москва - "Олимпия" г.Москва 8-7
23 19-35 Игра за 5 место "Радуга"-2 г.Москва - "Торпедо" г.Москва   5-4
24 18-45 Игра за 3 место ""ЦДЮСШ Саратов" - "Пионер" г.Раменское   2-1
25 20-30 Финал "Юность Москвы" г.Москва - "Радуга"-1 г.Москва   4-5
Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований
Просмотров: 575 | Добавил: Burevestnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz